Стеклянные перегородки
Цельностеклянные перегородки
Стеклянные перегородки предназначены для быстрого зонирования пространства без кардинальных затрат на капитальное строительство. Использование таких полотен выгодно и эстетически эффектно решает ряд интерьерных задач.
Цельностеклянные перегородки
Компания АльбитекПлюс изготавливает перегородки из стекла для торговых центров и офисных зданий в Беларуси. Наши стеклянные системы отличаются эстетичностью, высоким качеством и надежностью.
Достоинства цельностеклянных перегородок от АЛЬБИТЕКПЛЮС:
- Изготовление систем основано на полном соблюдении требований и пожеланий заказчика. Например, если требуется увеличить светопропускающую способность конструкции, применяется стекло Simple Glass. Для затемнения или увеличения прочности используются другие виды стеклянных полотен.
- При изготовлении систем осуществляется строгий контроль, поэтому клиент получает гарантированно качественные изделия. Под заказ по оптимальной цене возможно нанесение логотипа или выполнение декоративной отделки.
В цельностеклянные перегородки устанавливаются двери:
- Одинарный витраж в алюминиевой обвязке.
- Двойной витраж в алюминиевой обвязке.
- Цельностеклянные.
- Ламинированные.
- Раздвижные.
Купить прозрачные межкомнатные перегородки для офиса и конструкции для зонирования больших площадей, а также заказать изготовление их по индивидуальным меркам можно, связавшись с нами. Цена за м2 будет высчитана в зависимости от выбранных материалов и особенностей конструкции.
Применения перегородок из закаленного стекла
Системы дополняют разные интерьеры, их дизайн отвечает современным требованиям и универсален. Часто конструкции используют в небольших офисных залах — они визуально расширяют пространство. Однако, при необходимости зонировать помещение, следует учитывать, что отсутствие непрозрачных частей не позволяет сделать это достаточно эффективно.
Бескаркасные перегородки для торговых и офисных центров типа Glass являются целесообразным и недорогим решением. При изготовлении систем учитываются высокие требования к длительной безремонтной эксплуатации и сохранения привлекательного внешнего вида в течение всего срока использования.
Следует отметить, что безрамные цельностеклянные конструкции отличаются рядом преимуществ. Для выпуска перегородок применяется безупречно качественное сырье, обработанное с помощью инновационных технологий. Например, изделия Glass изготавливаются из закаленного стекла толщиной 10 или 12 мм. Эстетические характеристики этих систем впечатляют: дизайнер имеет возможность реализовать любые яркие идеи.
Несмотря на то, что перегородки для торговых центров светопрозрачные, особенностью их является высокая степень прочности. Этот параметр в девять раз превышает показатели систем, созданных из традиционного сырья. Чтобы деформировать или повредить изделие, необходимо приложить существенные усилия — обычный человек не сможет разбить поверхность. Если все же повреждение возникнет, безопасности находящихся рядом людей ничего не угрожает: перегородка раскалывается на мелкие части без острых краев.
Для соединения отдельных частей системы применяются специальные эффективные зажимы. Сделать внешний вид конструкции безупречным поможет качественная стильная фурнитура.


